2020 - Vibrotechcenter-KT IE Radzivan

Решения для количества и качества

Tel: +7 926 628 08 67 ٠ E-mail: admin@vtcenter.ru; vtcenter@mail.ru
Перейти к контенту

2020

НОВОСТИ > Архив Новостей

С Наступающим Новым 2021 годом!
Мы не хотим  забыть 2020-й с его ограничениями и потерями. Ведь это был год нашей жизни, нашей работы. И все же провожаем уходящий 2020 словами Григория Остера: «Не забывайте глубоко и ровно дышать. Вспомнили — вдох. Ужаснулись — выдох. Последний раз ужаснулись, сделали правильный вывод и выкинули все из головы!»
С новым 2021 годом!
декабрь 2020 г.
Часть плановых отгрузок из Италии вынужденно задержана до 30 декабря 2020 г.  в связи с исключением из маршрута лондонского аэропорта Хитроу. Логистика доставки изменена.

Отгружены заказчикам запасные части и комплектующие  для  многочастотного грохота Kroosh Technologies Ltd  ULS 2310.1Е и вибросит Cuccolini.

Направлены коммерческие предложения на вибросита  Cuccolini  VP2 800, VP2 900, VP1 800, VPT 800 и запасные части для грохота ULS 2310.1Е  Kroosh Technologies Ltd.

ноябрь 2020 г.
Груз из Израиля с запасными частями для круглого сита ULS1500 компании Kroosh Technologies Ltd доставлен заказчику.

По направленным ранее   коммерческим предложениям на поставку комплектующих и запасных частей для вибросит Cuccolini Srl  типа VP2 и VLM ,  многочастотных грохотов Kroosh Technologies Ltd  ULS 2010 размещены заказы на производство изделий и отправку в наш адрес.

Последняя из профильных выставок этого года - "Цемент, бетон, сухие смеси-2020" будет проведена в московском ЭКСПОЦЕНТРЕ. Важнейшее отраслевое мероприятие «Цемент. Бетон. Сухие смеси» — основное ежегодное событие для представителей строительной индустрии. Тематика выставки:
* Оборудование для производства цемента, бетона, железобетонных изделий и сухих смесей * Заводы под ключ * Добавки, пигменты, заполнители  * Сырье и оборудование для его подготовки * Силосы, смесители, дозаторы * Энергоэффективные технологии и автоматизация * Тара, упаковка, транспортировка * Лабораторное и аналитическое оборудование * Цемент, известь, гипс * Системы управления и контроля качества продукции * Арматура и опалубка.


октябрь 2020 г.
Выставка Mining World Russia, ранее планировавшаяся на апрель 2020, проведена с 20 по 22 октября 2020 года.
Напомним, что участие наших партнеров и представление экспозиции на стенде из-за угрозы коронавирусной инфекции (COVID-19) и затрудненных коммуникаций перенесено на следующий год.
Несмотря на отсутствие стенда на  выставке мы провели рабочие встречи в рамках деловой программы.

сентябрь 2020 г.
С 22 по 25 сентября 2020 года в МВЦ "Крокус Экспо" прошла  18-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов Analitika Expo .
Международной выставку назвать можно было только условно, из-за пандемии зарубежные участники были представлены своими российскими подразделениями.
Одноко, интерес к выставке и сопутствующим семинарам и конференциям  оказался достаточно большим (см. далее). При этом требования антивирусной безопасности соблюдались, по нашей оценке, на 4 балла из 5.
С точки зрения присутствия фирм, представляющих и использующих среди прочего оборудования  вибрационную технику, выставка не отличалась от традиционного уровня. Новинки присутствовали именно в части автоматизации процессов и обработки данных.

коронавирус
В связи с COVID-19
Несмотря на сложную ситуацию, связанную с приходом второй волны коронавируса в Европу и Израиль все  наши зарубежные поставщики - компании Kroosh Technologies, Allgaier, Cuccolini, Mogensen и Vibrowest прподолжают работу  при некоторых изменениях в режиме. Сроки изготовления оборудования остались неизменными, сроки доставки в Россию незначительно увеличились.

Направлены коммерческие предложения на оборудование итальянского производителя  Cuccolini Srl:
  • вибрационные      сита VLM 1500 1/X для контрольного      рассева  сырной сыворотки ;
  • VP2 1500 1/X      для контрольного рассева муки.

август 2020 г.
Отгружены Заказчикам запасные части для вибрационных сит Cuccolini, в том числе  мотор-вибратор с дебалансами и защитным кожухом СМ 152/4.
Направлены коммерческие предложения на оборудование  Cuccolini, Allgaier и Vibrowest:
  • сепаратор      магнитный  Demag 805 plus для      использования в керамическом производстве;
  • вибрационные      сита VPB 800 1/X и      VPM 900 1/X  для рассева тонкодисперсных порошков по      классу 44 и 74 мкм;
  • вибрационное      сито VP2 1200 1/X для контрольного      рассева сухой молочной сыворотки;
  • качающиеся      грохоты TSM 1200      для разделения металлических порошков, tsi 233 трехдечный для классификации песка.
июль 2020 г.
Продолжается монтаж и подключение коммуникаций 6 грохотов Mogensen Sizer типа  SC 2026 и SC 2046 с загрузочными устройствами на  предприятии-производителе сахара.
Запуск в пробном режиме планируется на сентябрь 2020 г.

После длительного хранения подготовлен к запуску в режиме работы без технологической нагрузки и запущен бывший в употреблении многочастотный грохот ULS 2.0 x 1.0 WS. (читать и смотреть видео далее). Второй грохот из этой же партии грохотов, произведенных компанией Kroosh Technologies в 2010 году, находится в работоспособном состоянии и подготовлен к продаже.

Проработаны и предложены заказчикам нестандартные решения для реализации сложных технологических решений в стесненных условиях за счет использования особенностей  многочастотных грохотов Kroosh Technologies:
    •  
    • комплект из 2 грохотов      ULS 2814.12N,      встраиваемых в перегрузочный комплекс для рассева технической серы при существенных ограничения  размеров площадки;
    • грохот ULS2010.1LE для разделения спеков металлического порошка при высокой температуре до 150 °С.
Завершены конкурсные процедуры на поставку двух типов вибрационных сит  для разделения тонкодисперсных материалов предприятию-производителю медных порошков.
В ближайшее время мы опубликуем краткий обзор с анализом особенностей проведения торгов и организации закупочных процедур в условиях ограничений из-за коронавируса.
июнь 2020 г.
Герметизаторы типа Г-202 и Г-203
  • прибыли на склад и отгружены заказчикам герметизаторы Г-202 и Г-203.
  • с возобновлением воздушного сообщения поступил из Израиля и отправлен Заказчику в Кабардино-Балкарскую республику динамический активатор для многочастотного сита ULS 1500 .
  • направлено технико-коммерческое предложение компании Allgaier process technology GmbH на качающийся грохот тамблер TSM 1200/2 для решения задачи рассева металлических порошков по фракциям.
  • проработана задача применения  сита компании Vibrowest с ультразвуковой системой возбуждения колебаний сетки для разделения ультрадисперсных порошков цветных металлов. Предложена модель  MREx 48 SONIC (диаметр рабочего органа 1200 мм).

прямоугольный грохот Vibrowest

  • подготовлено предложение для замены устаревших импорных прямоугольных грохотов простой и надежной конструкцией  VRR 1000x2500 производства Vibrowest.
  • все наши зарубежные поставщики-компании Allgaier, Cuccolini, Kroosh Technologies, Mogensen и Vibrowest возобновили работу в обычном режиме.
    Сроки изготовления оборудования и цены остались неизменными.
    Сроки доставки в Россию незначительно увеличились. Цены на доставку изменились временно для авиаперевозок.
  • Мы работаем в штатном режиме.


май 2020 г.
запасные части Cuccolini
  • 26.05.20 отгружен Заказчику в Кабардино-Балкарскую республику мотор-вибратор типа CM для многочастотного сита ULS 1500 на платформе  CUCCOLINI  (читать далее).
  • Прибыла  часть груза, задержанная в пути из-за коронавируса.
На нашем складе уже находятся запасные части для сит Cuccolini  типа VPM  и VPB :
- мотор-вибраторы
- v-образные  резиновые прокладки;
- пружины.
  • Поставка из Израиля активатора для многочастотного сита ULS 1500  с учетом сложившейся ситуации в сфере грузоперевозок, планируется на 1-ю декаду июня.
  • Об изготовленной до пандемии, но не доставленной в РФ продукции сообщаем, что  грузы из Израиля и Италии подготовлены к отгрузке и ожидают возобновления авиаперевозок.

  • После перерыва 11 мая 2020 возобновили работу производственные подразделения компаний Cuccolini и Vibrowest.
  • Отгрузка продукции с 4 по 8 мая  может производиться  по предварительным заявкам.
    Связаться с нашими специалистами Вы сможете в любое время посредством электронной почты и по телефону.
  • Режим работы на период с 1 мая по 11 мая 2020 года.
Указом президента период с 28 марта по 5 апреля объявлен нерабочим и продлен до 11 мая 2020 г.
апрель 2020 г.


грохот KROOSH-Ковров
просеиватель, СвП,  сито
Изготовлен, прошел обкатку и отправлен Закаказчику просеиватель СвП1-0.8/1.2-П. Просеиватель предназначен для  рассева слежавшихся после хранения сухих строительных смесей на основе различных вяжущих, в том числе гипса. Аппарат снабжен системой шаровой очистки сеток, может использоваться в опорном (на раме) и подвесном вариантах и имеет привод в виде 2-х моторвибраторов OLI.

Смонтирован на месте эксплуатации и испытан многочастотный грохот KROOSH Technologis  ULS 3514.12N  на площадке карьера в составе линии для переработки щебня влажных (W=4-8%) дроблёных осадочных пород.
март 2020 г.

Проведено согласование технического задания на поставку однодечного и двухдечного  многочастотных грохотов ULS для тонкого разделения металллических порошков.

Смонтирована у заказчика и после быстрой наладки запущена в производство произведеннаякомпанией Vibrowest ручная станция растарки со встроенным круглым вибрационным ситом MRR 36'' S-6''-6''-6'' и пылеудалением, включающая ограждение с вытяжкой, опорную решетку, и быстросъемные сита для легкой очистки.

Начато производство просеивателя СвП1-0,8/1,2-П для контрольного рассева компонентов сухих строительных смесей и вибрационной мельницы МВ-0,005 для лабораторных исследований измельчения охрупченных сплавов.



Пандемия коронавируса COVID-19 затронула практически все страны мира. Наиболее болезненный удар нанесен по Италии, ее северной промышленной части, где расположены производства наших партнеров-поставщиков. Компании Cuccolini и Vibrowest до последнего момента пытались выполнить свои обязательства и отправлять продукцию в Россию. Часть грузов получена нами и передана заказчикам или помещена на склад. Однако, часть грузов была перенаправлена в Англию и в настоящий момент находится на складах BRITISH AIRWAYS IBERIA GROUP. На данный момент, в связи с закрытием транспортных коммуникаций, поставки оборудования производства Cuccolini и Vibrowest временно приостановлены. Тем не менее, сообщаем вам, что Вибротехцентр-КТ, ровно как и наши итальянские партнеры, продолжает работу в области консультаций и подбора технологического оборудования. При необходимости Вы всегда можете обратиться к нам с любым вопросом.
Мы поддерживаем ежедневный контакт с представителями Cuccolini и Vibrowest для понимания сложившейся ситуации и будем держать Вас в курсе событий.
10 марта компания Cuccolini обратилась к заказчикам в связи с трудной ситуациина севере Италии из-за коронавируса :
"Уважаемые клиенты и поставщики,
Спасибо за ваши добрые сообщения этих последних часов.
Мы хотим сообщить вам, что Cuccolini не находится в запретной зоне и не останавливает операции.
Вся команда, как всегда, на работе, чтобы выполнить ваши заказы и обеспечить всю необходимую помощь и поддержку.
Наши транспортные агенты также продолжают выполнять регулярное обслуживание.
Очевидно, что мы постоянно проверяем официальные обновления, чтобы соблюдать меры безопасности как внутри компании, так и дома. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией, которая может вам понадобиться.
Еще раз спасибо за вашу поддержку".
Ваша команда Virto-Cuccolini.
февраль 2020 г.
Компания Kroosh Technologies Ltd завершила изготовление и передала транспортно-логистической компании TNT для доставки в Россию многочастотный грохот ULS 3514.12N для разделения влажного известняка по классу 3 мм.
Заключен договор на поставку  запасных частей  и комплектующих для вибросита ULS 1500.1
Направлены предложения потенциальным заказчикам на вибрационное оборудование отечественного производства VT-линии и сменныt части грохота KROOSH :
  • мельница вибрационная МВ-0,005;
  • просеиватель СвП1-0,8/1,2-П для контрольного рассева компонентов сухих строительных смесей.
  • адаптеры для грохота ULS 2006, амортизаторы  для ULS 2310.

Отгружена со склада компании Vibrowest ручная станция растарки со встроенным круглым вибрационным ситом MRR 36'' S-6''-6''-6'' и пылеудалением, включающая ограждение с вытяжкой, опорную решетку, и быстросъемные сита для легкой очистки.
После отгрузки запасных частей в январе формируется партия запасных частей Cuccolini. Уточненное наличие запчастей см. в разделе склад .
Подготовлено коммерческое предложение и ведется проработка технического решения на поставку грохота Mogensen серии LE для контрольного рассева (отделения комков) сахара по классу 3,0 мм для одного из предприятий-производителей.
Грохоты этой серии отличаются высокой надежностью и удобством в эксплуатации. В конструкции используются мотор вибраторы производства немецкой компании Jost.
Компанией Vibrowest подготовлено техническое решение  и коммерческое предложение на центробежный просеиватель для контрольного рассева кукурузного крахмала модели  TURBOWEST 80 c установленной сеткой из нержавеющей стали AISI 304 с размером ячейки 0,40 мм. Расчетная производительность 7 т/ч.
январь 2020 г.

грохот ULS 2814
многочастотный грохот ULS 2814.12N
Представлены   технико-коммерческие  предложения на оборудование Kroosh Technologies Ltd:
-прямоугольный однодечный грохот ULS 23101E решения задачи рассева графита по классу 0,4 мм;
-круглый аппарат ULS 950.12SM с динамическим активатором для рассева сухих строительных смесей по границе 0,63 мм.
Получена партия запчастей сит Cuccolini. Следующее поступление планируется на вторую декаду января.
На заводе компании Kroosh Technologies  в г. Ашдоде началась сборка грохота ULS 2814.12N.
Грохот предназначен для рассева влажного известняка на одном из крупнейших предприятий - переработчиков нерудного сырья в центральной части РФ.
Отгружены Заказчикам:
  • вибрационное сито Cuccolini модели VP2 1200 1/X для контрольного рассева пищевых ингредиентов;
  • комплектующие и запасные части для вибросит VPM 1200, в том числе, вибромоторы, стяжные кольца для обечаек, резиновые уплотнения;
  • партия герметизаторов Г-201.
  • При участии специалистов компании Mogensen  прозведен монтаж на месте эксплуатации одного из 6 грохотов типа Sizer (SP-линия) для просеивания сахара

Назад к содержимому