2015 - Vibrotechcenter-KT IE Radzivan

Решения для количества и качества

Tel: +7 926 628 08 67 ٠ E-mail: admin@vtcenter.ru; vtcenter@mail.ru
Перейти к контенту

2015

НОВОСТИ > Архив Новостей
Архив новостей
Декабрь 2015 года
Отгружены заказчикам запчасти для вибросит CUCCOLINI, сменные части сит для фармацевтической промышленности и комплектующие изделия для сит отечественного производства.
  Заключены Договоры поставки двух грохотов вибрационных ULS 2310.1E с комплектом ЗИП для нужд ОАО «НЛМК» и одного грохота вибрационного ULS 1506.12l с комплектом ЗИП для ООО «Синтез-ПП».
На складе имеются в наличии сменные части и комплектующие изделия к грохотам и ситам, а также вибромельницы МВ -0.01 (см. новости ноября с.г.)

Ноябрь 2015 года

Изготовлены две вибромельницы МВ-0,01 в стандартной комплектации(см. видеоролик) без мелющих тел для свободной продажи. Сейчас имеется возможность приобрести мельницы , хорошо зарекомендовавшие себя как в малотоннажных производствах, так и в  лабораторных исследованиях.         Для МВ-0,01 характерны:
  • Высокая эффективность измельчения;
  • Достижение высокой тонины помола;
  • Незначительный  износ  рабочих  поверхностей  аппарата  и  мелющих  тел;
  • Простота установки и регулировки параметров;
  • Герметичное проведение процессов;


Октябрь 2015 года
  • Изготовлен и подготовлен к отгрузке просеиватель СВп1-0.8/1.2-П для просеивания пищевых продуктов.
  • Отгружено заказчику сито Cuccolini марки  VP2 1200 для просеивания гипса и комплект запчастей.
  • Идет предконтрактная подготовка поставки многочастотных двух грохотов ULS 2310 для разделения извести и грохота ULS 1506 для разделения тонкодисперсного порошка соединения железа.
Сентябрь 2015 года
  • Отправлена заказчику очередная вибромельница МВ-0,05.
  • Заключен контракт на поставку вибросит Cuccolini марки  VP2 1200 и комплектов запчастей.
  • Отправлено заказчикам сито VLM 1200 CUCCOLINI и комплектующие изделия из Италии.
Август 2015 года
  • Подготовлена к отгрузке Заказчику вибрационная мельница МВ-0,05, сито VLM 1200 CUCCOLINI и комплектующие изделия из Италии.
  • Отгружены заказчикам запчасти для вибросит CUCCOLINI, сменные части сит для фармацевтической промышленности и комплектующие изделия для сит отечественного производства.
  • Отгружена заказчику вибрационная мельница МВ-0,05
  • Подготовлены и направлены потенциальным заказчикам предложения   на поставку сит Cuccolini для использования в технологических процессах золотодобычи и переработки цветных металлов.
Июль 2015 года
  • Подготовлена к отгрузке Заказчику вибрационная мельница МВ-0,05, сито VLM 1200 CUCCOLINI и комплектующие изделия из Италии.
  • Отгружен Заказчику грохот ULS 1506.11 производства «KROOSH TECHNOLOGIES LTD.»
  • Подготовлены и направлены потенциальным заказчикам предложения   на поставку многочастотных грохотов типа ULS 1506, ULS 2310, ULS 2814, ULS 3514 для контрольного рассева металлических порошков, разделения угля естественной влажности и рудных материалов.

Июнь 2015 года
  • Отгружены Заказчикам вибрационные мельницы МВ-0,05-Д и МВ-0,01 (2 шт.)
  • Подготовлены и направлены потенциальным заказчикам 5 коммерческих предложений  на поставку многочастотных грохотов типа ULS 1200 3X, ULS 1506, ULS 2310, ULS 2006, ULS 3514 и предложения на поставку сит и комплектующих изделий фирмы CUCCOLINI.

Специальные предложения июня 2015 г.
  • Предагаем приобрести новое оборудование выпуска и  по ценам 2013 г. - многочастотный вибрационный прямоугольный грохот ULS 1506.1 производства «KROOSH TECHNOLOGIES LTD.»
  • Cменные части для сит вибрационных VPF 800 1/X  производства фирмы Cuccolini (Италия). В данный момент на складе для реализации имеются опорные кольца этих сит с силиконовыми уплотнениями и установленными рабочими сетками (фармакологическое исполнение).Сменные опорные кольца - удобная опция для оперативной (несколько минут) замены просеивающей поверхности сита, в частности, в случае необходимости оперативно изменить размер ячейки рабочей сетки.

Май 2015 года
  • Подготовлены и направлены потенциальным Заказчика 12 коммерческих предложений на поставку многочастотных грохотов различных модификаций и сменные части к грохотам, находящимся в эксплуатации с 2004 г.
  • Подготовлена к отгрузке мельница МВ-0,01.
  • Заключен контракт на поставку очередного сита типа VPM 1200 для рассева катализаторов на предприятии концерна "Роснефть".

Специальные предложения мая 2015 г.
  • Предлагаем приобрести новое оборудование выпуска и  по ценам 2013 г. - многочастотный вибрационный прямоугольный грохот ULS 1506.1 производства «KROOSH TECHNOLOGIES LTD.
    Многочастотный грохот ULS 1506.1 идеально подходит как для малотоннажных производств, так и для проведения технологических исследований на различных материалах  с целью последующего создания промышленных производств. Благодаря небольшим габаритам, мобильности и уникальным особенностям, присущим грохотам ULS, эти машины нашли применение для фракционирования трудно разделяемых мелкодисперсных материалов, таких как титановые пески - ОАО «Уралмеханобр», полиметаллические руды - Национальный минерально-сырьевой университет "Горный» (г. Санкт-Петербург), золотоносная руда - ОАО «Полюс», никелевые порошки ООО «Институт «Гипроникель»,  ценосферы и пропанты - ООО «Форэс», стеклошарики ООО «ПСК Стром»,  алюмосиликатные ценосферы зол уноса  - ЗАО «Гранула» и ООО «Инотэк», гипс бета-модификации ООО «Каббалгипс», минеральное сырье - «Институт минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов» (ИМГРЭ), тантала - АО «Ульбинский металлургический завод», и т.д.
Поставка с нашего склада в Москве.
 Спешите воспользоваться!

                                         

                                                                           
    Предлагаем сменные части для сит вибрационных VPF 800 1/X  производства фирмы Cuccolini (Италия). В данный момент на складе для реализации имеются опорные кольца этих сит с силиконовыми уплотнениями и установленными рабочими сетками (фармакологическое исполнение).Сменные опорные кольца - удобная опция для оперативной (несколько минут) замены просеивающей поверхности сита, в частности, в случае необходимости оперативно изменить размер ячейки рабочей сетки.
    Предлагаем приобрести вибромельницу МВ-0,01 с камерой из нержавеющей стали. Возможен выбор мелющих тел по усмотрению Заказчика - металлические или керамические.
На это оборудование действуют цены, установленные в 2014 г.
    Предлагаем со склада в Псковской области приобрести вибромельницу МВ-0,3 с комплектом металлических мелющих тел. Мельница изготовлена в 2011 г., но не была в употреблении. Цена также 2011 г.
Также есть возможность приобрести системы весового дозирования и смешивания для порошdков серии DG 1 SP (Италия) Engin Plast. Весовые дозаторы серии DG 1SP предназначены для сверхточного  автоматического дозирования добавок в виде порошка, устанавливается на раму, закрепленную над смесителем или основным технологическим оборудованием (см.подробнее). Цены 2014 г.

Апрель 2015 года
  • Поставлены заказчикам многочастотные круглые грохоты (сита)   ULS 065.1 (SXE 650) и ULS 095.1 (SXE 950).
  • Направлены потенциальным заказчикам 14 коммерческих предложений на многочастотные грохоты ULS 2310.1, ULS 1506.1 и запасные части к ним.
  • Заключен контракт на поставку 2-х сит типа VPM 1200 для рассева катализаторов на предприятии концерна "Роснефть".
C 21 по 23 апреля 2015 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась  19-я Международная выставка технологий и оборудования для добычи и обогащения полезных ископаемых MiningWorld Russia. Прошли деловые встречи и переговоры с потребителями нашей продукции и представителями компаний-поставщиков комплектующих изделий и услуг.

Март 2015 года
С участием специалистов компании «Kroosh Technologies» успешно запущены в промышленное производство на предприятиях РФ:
  • 2 грохота ULS 2310.1 на операции рассева гипса бета-модификации для рассева по классу крупности 200 мкм;
  • модернизированный грохот ULS 2х1/2 (бывший в употреблении) для рассева известняка на сетках 4,0мм и 0,63 мм.
Для эксплуатации на операции рассева катализаторов предприятия концерна «РОСНЕФТЬ»  осуществлена  отгрузка трехдечного сита вибрационного круглого VPM 1500 3/Х.
В рамках программы импортозамещения изготовлена  и готовится к отправке  Заказчику просеивающая полиуретановая поверхность многочастотного  грохота ULS 3514.22 для разделения кимберлитовой брекчии по классу крупности 0,5мм в «мокром» процессе грохочения.




Февраль 2015 года
В период с 17 по 19 февраля 2015 года в Конгресс-центре Центра международной торговли (Москва,  Краснопресненская наб., д.12, подъезд 4) состоялся  X Конгресс обогатителей стран СНГ. Основной организатор Конгресса — кафедра обогащения руд НИТУ «МИСиС».Обогатители, металлурги, проектанты и производители оборудования в течение 3 дней имели  возможность в рамках программных мероприятий обменяться опытом, в том числе, выступив с докладом, узнать о новинках оборудования и неформально пообщаться с коллегами по отрасли. На выставочной площадке Конгресса были представлены отечественные и, по традиции,  известные зарубежные производители оборудования и комплектующих изделий.      
На фоне таких крупнейших игроков рынка оборудования и услуг , как Allgaier, Multotec International (Pty) Ltd, ЗАО «Тране Текникк» , ООО «Коралайна Инжиниринг» СЕТСО, Engineering Dobersek GmbH,  выделzлась  китайская  компания Landsky представившая натурный образец трехдечного грохота для тонкой классификации в водной среде. Продемонстрировала компания и возможности в части изготовления полиуретановых сит  для тонкого грохочения. Минимальный размер ячейки сита- 75 мкм.
  После таможенной очистки готовы с 27.02.2014 к передаче Заказчику сетки тросовые PU рабочая и опорная, а также нейлоновая рабочая сетка нижней деки для грохота ULS 2.8х1/2.

Январь 2015 года
 Отправлена заказчику вибромельница МВ-0,01 с рабочим органом из нержавеющей стали.
 Направлено Заказчику коммерческое предложение на динамический активатор для сита VPM 1500. По результатам предварительных испытаний на объекте Заказчика применение многочастотной вибрации, обеспечиваемой динамическим активатором, позволило увеличить почти в 2 раза производительность процесса разделения периклаза на сетке 0,5 мм.
Назад к содержимому