2004 - Vibrotechcenter-KT IE Radzivan

Решения для количества и качества

Tel: +7 926 628 08 67 ٠ E-mail: admin@vtcenter.ru; vtcenter@mail.ru
Перейти к контенту

2004

НОВОСТИ > Архив Новостей
Архив новостей
Декабрь 2004 года
Двухдечный многочастотный вибрационный грохот ULS 2,0х0,6-2Е поставлен Заказчику в Ленинградской области.
Проведены испытания по сухому и мокрому фракционированию кварцевых песков для использования в стекольном, литейном, строительном производствах и в качестве фильтрующего наполнителя в системах водоочистки. Заключены контракты на поставку многочастотных вибрационных грохотов для фракционирования песка на предприятиях Московской и Ленинградской обл.






Ноябрь 2004 года
Произведены пуско-наладочные работы на многочастотном вибрационном грохоте ULS 2х1, установленном в технологической цепочке на операциях по разделению и обезвоживанию угольных пульп обогатительной фабрики в Якутии.
В лаборатории Института горючих ископаемых со специалистами ЗАО "ЭКОФОР" проведены испытания по сухому фракционированию т.н. "трудноразделяемых" порошков при совместной работе многочастотного вибрационного грохота с прибором для снятия электростатического заряда. Для ряда мелкодисперсных продуктов получено существенное увеличение производительности и эффективности разделения.



Октябрь 2004 года
Начинается поставка потребителям двухдечных многочастотных виброгрохотов ULS 2,0х0,6-2E.











Сентябрь 2004 года
На базе участка обогащения руд нашего партнера ФГУП "ГИРЕДМЕТ" (Москва, Б.Толмачевский пер.,5, район метро "Третьяковская") создан стенд для испытаний по фракционированию, "мокрому" разделению и обезвоживанию различных материалов на многочастотном вибрационном грохоте ULS 1,5х0,6 в замкнутом цикле. Имеется возможность испытаний технологической цепочки: шаровая мельница - многочастотный вибрационный грохот - флотационная установка - концентрационные вибрационные столы - магнитная и электростатическая сепарация.






Август 2004 года
На базе многочастотного виброгрохота ULS 3,5x1,25 фирмой "Kroosh Technologies Ltd." начат выпуск мобильных установок по рассеву различных материалов.









Июль 2004 года
Успешно проведены испытания многочастотного грохота ULS 1.5х0,6 на технологических операциях обезвоживания сточных вод птицефабрик. Промышленная эксплуатация грохота ULS 2х1 на объекте Заказчика птицефабрике в г. Волгограде начнется в ноябре-декабре 2004 г.

Июнь 2004 года
ООО "Вибротехцентр" предлагает для реализации со склада в г. Москве:
- два многочастотных грохота ULS 2,0х1,0, исполнение корпуса из углеродистой стали, рабочие сетки (материал и размер ячеек) устанавливаются по требованию Покупателя.
- два вибропитателя ПВ-0,15/1,5 (исполнение из углеродистой стали).

Начат выпуск двухдечных многочастотных грохотов ULS 3,0х1,25/

Для отработки технологий сухого и мокрого фракционирования конкретных продуктов Вашего производства ООО "Вибротехцентр" предоставляет в краткосрочную аренду (до 2 месяцев) с правом выкупа многочастотный вибрационный грохот ULS 1,5х0,6 (исполнение из коррозионностойкой стали). Предлагается к продаже на стандартных условиях.
В мае 2004 года
Начинается поставка потребителям многочастотных грохотов ULS 3,5х1,25 c площадью просеивающей поверхности 4,0 м2.

Май 2004 года
Для процессов разделения / обогащения пульп (суспензий) на мелкодисперсных фракциях предлагается новый высокопроизводительный аппарат - "слари-процессор" (фильтр) ULSP™.
В апреле 2004 года
В журнале "Строительные Материалы" опубликована статья "Новый стандарт вибрационных технологий - многочастотные вибрационные грохоты", посвященная применению многочастотных грохотов Ultimate Screener™ в промышленности строительных материалов.
Февраль 2004 года
  • 2-6 февраля 2004 года на выставке "Отечественные строительные материалы" (Москва, СК "Олимпийский") на стенде нашего партнера "Строй-Информ С" можно получить информационные материалы на вибрационные грохота, процессоры пульпы, обезвоживатели, разуплотнители, оснащенные уникальной многочастотной технологией Kroosher®.
  • 25-26 февраля 2004 года в Москве на научно-практической конференции "Перспективы развития керамической промышленности России. Реконструкция действующих керамических производств" будет представлен доклад о результатах внедрения многочастотных грохотов на предприятиях керамической промышленности.
  • 9-11 февраля 2004 года в Московском государственном институте Стали и Сплавов на конференции "Технологии и оборудование для производства огнеупоров. Использование новых видов огнеупорных изделий в металлургической промышленности" будет представлен доклад "Многочастотные вибрационные грохота для предприятий промышленности производства огнеупорных изделий".

Январь  2004 года
28 января 2004 года в рамках "Недели горняка 2004" в Московском государственном горном университете на семинаре "Обогащение полезных ископаемых" представлено сообщение о результатах внедрения многочастотных грохотов, сит, обезвоживателей, фильтров на обогатительных фабриках промышленности рудных и нерудных материалов, золота и алмазов.
Назад к содержимому